Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство иск строительство права декретный отпуск регистрация недвижимость документы беременность очередь суд брак прописка отпуск договор лицензия армия оплата раздел продажа пособие оформление документов развод жилье амнистия отработка льготы выселение распределение молодой специалист имущество налоги сроки приватизация ип алименты зарплата аренда общежитие раздел имущества квартира кредит контракт молодая семья право долг оформление работа налог ребенок наследство увольнение льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231574 Опубликовано 08.05.2015 в 17:04

как получить декретные директору замороженного ЧУПА

Уважаемые специалисты, помогите!В данный момент ЧУП переживает кризис и в ближайшее время действовать не будет. На сколько я знаю на пол года можно его заморозить, уведомив органы об отсутствии деятельности. Так совпало, что я ,директор, собираюсь уйти в декрет. 1. имею ли я право на получение всех пособий- по беременности и родам и декретных , если на момент моего отпуска ЧУП работать не будет?2. на какое время можно протянуть "заморозку", чтобы не ликвидировали?Заранее благодарю

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: чуп, декретные

  Ответов: 1

нет такого понятия, как "заморозить" деятельность ЧУПа. Если ЧУП деятельность не осуществляет, то это не значит, что не нужно ничего делать. В любом случае отчеты в гос.органы Вы будете сдавать. Что касается пособий, то все что Вам полагается по законодательству Вам должны будут выплатить, если Чуп будет не ликвидирован и у него будут денежные средства. После родов пособия выплачивает ФСЗН, а не ЧУП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 09.05.2015 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249016: без допсоглашения условия контракта меняются?

Вопрос № 247209: На территории какого государства я могу получить пособие на ребенка?

Вопрос № 246721: Обязана ли организация выплатить декретные по договору подряда, если проработала там 6 месяцев?

Вопрос № 231987: дородовые выплаты

Вопрос № 227646: Каким будет размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет у ИП, если деятельность временно приостановлена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
76 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы