Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие продажа беременность раздел брак оформление документов суд гражданство раздел имущества оплата наследство приватизация декретный отпуск общежитие налоги квартира распределение компенсация очередь регистрация отработка контракт отпуск документы прописка работа недвижимость льготный кредит выселение амнистия иск алименты договор зарплата жилье молодая семья развод увольнение кредит строительство ип налог ребенок лицензия армия льготы право молодой специалист долг имущество аренда права оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231536 Опубликовано 08.05.2015 в 11:43

посылки из-за границы

Я жила в Турции вместе с мамой, дочкой один год и семь месяцев, после развода с мужем-турком, мы приняли решение вернуться на Родину в Беларусь, личные вещи (одежда, обувь и некоторые вещи домашнего обихода) решили отправить по почте, все вещи б\у, три посылки получила нормально, за остальные таможня требует оплатить пошлину, но это не товар это вещи личные, которыми мы пользовались, как выйти из положения, посылки отправляла на имя мамы

Сарыкамыш Инна :: Витебск


Ключевые слова: таможня. посылки, личные вещи, таможенный сбор

  Ответов: 1

оплатить или отказаться от посылок... можете попробовать убедить таможню в назначении товаров для личного пользования (предоставив все необходимые документы (выданные дипломатическими представительствами или консульскими учреждениями государства-члена Таможенного союза за границей, подтверждающих факт нахождения на таком учете и возвращения в государство-член Таможенного союза, в порядке, предусмотренном законодательством государства-члена Таможенного союза) и описание обстоятельств пересылки товаров). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.05.2015 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258109: на какую сумму я могу купить товар?

Вопрос № 225770: нужно ли оплачивать таможенный сбор за посылку из РФ?

Вопрос № 177766: Взимается ли таможенный сбор?

Вопрос № 176085: Нужно ли растомаживать ноутбуки из Украины

Вопрос № 62754: Какие налоги уплачивать при упращенной системе налогообложения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы