Вопрос № 231533 Опубликовано 08.05.2015 в 11:24

Имеет ли право бывшая жена выселить из квартиры

Здравствуйте!С женой в разводе. Имеется совместный ребенок 8-ми лет. Во время брака была приобретена 1-на комнатная квартира. Часть денег подарила мне моя тетя, имеется расписка не заверенная нотариально. На оставшуюся стоимость брали льготный кредит.Платили год вместе, сейчас платит бывшая жена. Я в квартире не проживаю, но зарегистрирован. Может ли выселить меня моя бывшая супруга?

Юнчиц Иван :: Буда-Кошелево

Ключевые слова: выселение, раздел имущества

  Ответов: 1

вообще не может выселить.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 08.05.2015 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2015 в 16:12

Она сменила замок во входной двери и отказывается давать мне ключ! Законны ли ее действия?

Юнчиц Иван :: Буда-Кошелево

  Ответов: 1

Нет, не законны. Можно попробовать сделать то же самое.  

Игорь Олегович :: 19.05.2015 в 16:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2015 в 18:21

А можно ли, как нибудь законным путем вернуть мне ключ от входной двери?

Юнчиц Иван :: Буда-Кошелево

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о вселении. Законный путь только такой  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.05.2015 в 19:09