Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194644
 Всего ответов: 219830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость строительство увольнение оплата суд армия развод налоги имущество права алименты льготный кредит отпуск амнистия работа жилье зарплата прописка контракт регистрация приватизация налог оформление льготы раздел гражданство лицензия квартира выселение молодой специалист брак общежитие аренда сроки наследство долг продажа ип очередь оформление документов отработка декретный отпуск компенсация ребенок распределение кредит беременность документы молодая семья пособие раздел имущества иск договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231533 Опубликовано 08.05.2015 в 11:24

Имеет ли право бывшая жена выселить из квартиры

Здравствуйте!С женой в разводе. Имеется совместный ребенок 8-ми лет. Во время брака была приобретена 1-на комнатная квартира. Часть денег подарила мне моя тетя, имеется расписка не заверенная нотариально. На оставшуюся стоимость брали льготный кредит.Платили год вместе, сейчас платит бывшая жена. Я в квартире не проживаю, но зарегистрирован. Может ли выселить меня моя бывшая супруга?

Юнчиц Иван :: Буда-Кошелево


Ключевые слова: выселение, раздел имущества

  Ответов: 1

вообще не может выселить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 08.05.2015 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2015 в 16:12

Она сменила замок во входной двери и отказывается давать мне ключ! Законны ли ее действия?

Юнчиц Иван :: Буда-Кошелево


  Ответов: 1

Нет, не законны. Можно попробовать сделать то же самое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 19.05.2015 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2015 в 18:21

А можно ли, как нибудь законным путем вернуть мне ключ от входной двери?

Юнчиц Иван :: Буда-Кошелево


  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с иском о вселении. Законный путь только такой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.05.2015 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231533





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы