Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт жилье оформление документов недвижимость алименты приватизация пособие прописка раздел имущества компенсация отпуск зарплата распределение сроки квартира льготный кредит гражданство молодой специалист аренда увольнение наследство документы долг лицензия выселение иск декретный отпуск налоги раздел имущество оплата амнистия продажа ип отработка работа суд кредит беременность льготы армия регистрация общежитие очередь договор право налог права оформление молодая семья ребенок строительство развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231532 Опубликовано 08.05.2015 в 11:17

Подскажите какие документы необходимы для временного ввоза, какие пошлины уплачиваются?

Добрый день! Нашей фирме из Литвы передают оборудование для демонстрации. Подскажите какие документы необходимы для временного ввоза, какие пошлины уплачиваются? Кем и как определяются сроки временного ввоза, где они прописываются? Спасибо!

Максим Литвинчук :: Минск


Ключевые слова: Оборудование для демонстрации, временный ввоз, пошлины и сроки

  Ответов: 1

минимум из документов - проформа и СМР, оформляется декларация на товары по там. процедуре временного ввоза, уплачиваются периодические там. платежи (3 % в месяц от суммы ввозных таможенных пошлин, налогов, которая подлежала бы уплате, если бы товары были помещены под таможенную процедуру выпуска для внутреннего потребления). Максимальный срок временного ввоза - до 2-х лет, фактический срок определяется сроком, необходимым для демонстрации (если на выставке - сроком организации выставки + несколько дней для оформления ввоза и вывоза), указываются в прилагаемых документах и декларации, подробнее почитайте главу ТК ТС "Таможенная процедура временного ввоза (допуска)" - http://tsouz.ru/Docs/Kodeks2/razdel6/Pages/tkgl37.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.05.2015 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246804: Как разрешить дело, не доводя до суда?

Вопрос № 241989: временный ввоз автомобиля

Вопрос № 230908: Срок временного ввоза оборудования для демонстрации?

Вопрос № 224490: В каком случае можно не растамаживать автомобиль?

Вопрос № 220887: Временный ввоз ТС, предельный срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231532





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы