Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье беременность прописка льготный кредит раздел имущества молодая семья регистрация контракт лицензия строительство армия права молодой специалист выселение распределение гражданство общежитие ип квартира имущество приватизация декретный отпуск оформление документов очередь недвижимость аренда увольнение налоги договор кредит оформление право раздел суд брак отпуск долг сроки зарплата оплата ребенок иск налог наследство компенсация амнистия льготы алименты развод пособие отработка документы работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231528 Опубликовано 08.05.2015 в 10:56

проблема с заменой паспорта

Здравствуйте!В 2007г я получила паспорт серии РР для выезда в РФ.в 2008г,после получения гражданства РФ в консульском отделе РБ заявление о выходе из гражданства РБ не писала.В 2008гв РФ вышла замуж,в 2014г-развелась,фамилия после развода осталась по мужу.В 2015 вернулась на ПМЖ в РБ.Недвижимости нет,квартира,где я проживаю не обладает достаточным количеством метров для постоянной регистрации.Каким образом произвести замену паспорта серии РР на МР и с девичьей фамилии на фамилию после развода9паспорт действителен до 2019г)?Если я "потеряю"паспорт-каким образом и на какую фамилию будет произведена замена?Имеет ли право работодатель принять меня на работу,если фамилия в паспорте не соответствует фамилии в трудовой?

Корзун Елена :: Минск


Ключевые слова: паспорт, отсутствие регистрации

  Ответов: 1

Обмен паспорта производится по месту жительства. До тех пор, пока у вас не будет оснований для регистрации в жилом помещении с "достаточным количеством метров для постоянной регистрации" никто вам паспорт не обменяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2015 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269770: Сохранится-ли пенсия с паспортом серии РР?

Вопрос № 269325: как я с ребенком могу вернуться назад в Грецию?

Вопрос № 268805: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268804: Как получить данные последней визы из утерянного органами паспорта?

Вопрос № 268682: Нужно ли менять свидетельство о браке при смене гражданства одним из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы