Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка имущество увольнение приватизация строительство отпуск аренда договор долг жилье ребенок регистрация наследство льготный кредит распределение алименты раздел имущества оформление права сроки льготы суд пособие продажа брак ип молодой специалист компенсация развод раздел недвижимость оплата общежитие гражданство молодая семья кредит оформление документов контракт декретный отпуск документы армия право выселение амнистия квартира лицензия очередь беременность иск работа зарплата налоги прописка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231508 Опубликовано 07.05.2015 в 22:35

Имеет ли право владелец имущество находящееся под арестом сдать его на какое то время в безвозмездное пользование

Здравствуйте! Интересует такой вопрос: Строительная техника находиться у директора на ответственном хранении .Решением суда г.Минска она попадает под конфискацию,подана апелляция в Верховный суд решения пока нет. Может ли директор отдать ее на какое то время в безвозмездное пользование. Спасибо.

Жуков Сергей :: Минск


Ключевые слова: безвозмездное пользование

  Ответов: 1

Апелляция не подается в Верховный Суд. Поэтому решения Верховного Суда по апелляционной жалобе как нет пока, так и не будет в принципе. В остальном уже отвечали. Воспользуйтесь поиском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.05.2015 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266592: пользование школьной территорией

Вопрос № 257555: Можно ли в договоре указывать стоимость имущества в иностранной валюте?

Вопрос № 257338: Нужно ли заключать договор безвозмездного пользования сама с собой?

Вопрос № 245239: Как правильно оприходовать на предприятии бу оборудование по договору безвозмездного пользования заключенного с физ.лицоми

Вопрос № 245236: безвозмездное пользование оборудования из РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231508





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы