Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа зарплата имущество продажа беременность право суд аренда наследство армия гражданство жилье договор алименты сроки налоги раздел регистрация распределение отпуск оформление пособие иск очередь оплата компенсация увольнение молодой специалист лицензия декретный отпуск права строительство брак оформление документов выселение недвижимость ип документы льготный кредит общежитие квартира льготы долг налог ребенок раздел имущества отработка молодая семья приватизация амнистия кредит развод контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231420 Опубликовано 06.05.2015 в 19:38

Отзыв в суд

Гражданин "Т" обратился в суд с иском о взыскании 2 млн.руб и признании право собственности на трактор. В 1990г. в колхозе "А" он приобрел трактор. В 2013г. обратился в инспекцию о регистрации трактора. там ему сказали о том что регистрация невозможна так как нету необходимых документов. Только кассовый ордер. Прошло уже 25 лет, документов уже никаких нету. Как в отзыве в суд написать об отказе в его требованиях? Если можно образец.

Ольга :: Берестовица


Ключевые слова: Отзыв, право собственности

  Ответов: 1

Отзыв писать не нужно. Можете возражения на иск, с соблюдением требований ст. 109 ГПК. Хотя можно было бы и признать иск, договорившись с истцом, что он откажется от требований о взыскании денег - пусть себе человек зарегистрирует нормально трактор и пользуется себе на здоровье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2015 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2015 в 20:11

А можно по конкретнее?

Ольга :: Берестовица


  Ответов: 1

Что - поконкретнее ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2015 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2015 в 20:19

Что можно указать в возражениях?

Ольга :: Берестовица


  Ответов: 1

Укажите, почему не согласны с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2015 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2015 в 20:26

Во-первых за что мы должны платить ему 2 млн. руб. Во вторых по поводу документов нужно было обращаться в те годы, а уже прошло 25 лет. документов никаких нету.

Ольга :: Берестовица


  Ответов: 1

Это не мне, это суду в возражениях укажите, почему не согласны с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2015 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 257672: Можно ли без суда оформить в собственность имущество на одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы