Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство очередь сроки выселение отработка компенсация недвижимость налог отпуск брак прописка раздел молодой специалист льготный кредит оформление алименты развод жилье контракт документы беременность кредит приватизация налоги декретный отпуск оплата квартира лицензия ребенок оформление документов льготы работа иск амнистия раздел имущества общежитие продажа суд строительство увольнение армия аренда распределение имущество право наследство договор права молодая семья ип регистрация пособие долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231380 Опубликовано 06.05.2015 в 13:09

Размен квартиры, доля собственности

Здравствуйте!Мы планируем разменивать 4-комн.квартиру, поэтому я бы хотел узнать свою долю, которая принадлежит мне по праву. Квартира приватизирована, на момент приватизации было прописано 4 человека: отец, мать(собственник), сестра и сын(я). На сегодняшний момент прописаны 4 человека: отец, мать(собственник), сын (я) и внук (мой сын). Сестра уже имеет свое жилье.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: размен жилья

  Ответов: 1

Если вы не участвовали в приватизации, то и доли у вас никакой нет. Прописка значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.05.2015 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2015 в 13:26

В приватизации участвовали: отец, мать(собственник), сестра и я (сын).

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите свидетельство о праве собственности на квартиру. Там собственники указаны. Вполне возможно, что юридически вы собственником не являетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 06.05.2015 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60229: Имею ли я право на принудительный обмен жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
233 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы