Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190993
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск прописка оформление документов лицензия аренда регистрация контракт ип зарплата брак беременность право приватизация льготный кредит жилье работа оплата наследство продажа амнистия имущество очередь декретный отпуск кредит оформление молодой специалист налог сроки суд отпуск договор распределение отработка увольнение развод документы налоги ребенок квартира долг общежитие алименты армия раздел имущества права пособие недвижимость компенсация выселение льготы строительство раздел гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231367 Опубликовано 06.05.2015 в 10:28

понесет ли наказание бывший муж за избиение

с бывшим мужем живем в одной квартире, совместное хозяйство не ведем. он избивает меня в состоянии алкогольного опьянения, если я обращусь к участковому, какая ответственность его ждет, за легкие телесные повреждения?

антонова елена :: могилев


Ключевые слова: наказание, уголовная ответственность

  Ответов: 1

степень телесных повреждений определяет эксперт (пишите заявление в милицию, получайте направление на прохождение экспертизы). при наличии заключения эксперта о степени и тяжести телесных повреждений решается вопрос о возбуждении уголовного/административного дела; если вина бывшего мужа будет доказана - его привлекут к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Lawer's office :: 07.05.2015 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274791: привлечь к уголовной ответственности за машенничества

Вопрос № 272955: привлечь к уголовной ответственности учередителей можно?

Вопрос № 272935: Алименты, уголовная ответственность

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 260298: Это уголовная ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы