Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг наследство оформление продажа оформление документов кредит компенсация право приватизация прописка раздел имущество отработка договор молодой специалист жилье ип беременность молодая семья работа лицензия отпуск очередь сроки пособие строительство распределение контракт иск льготы алименты амнистия права квартира документы налоги гражданство недвижимость развод брак налог регистрация оплата суд зарплата увольнение аренда общежитие раздел имущества армия льготный кредит выселение декретный отпуск ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231349 Опубликовано 05.05.2015 в 22:34

Имеет ли право работодатель отправить меня на свой счёт?

Добрый день. У меня три несовершеннолетних детей, неделю назад вышла с декретного отпуска на предприятии с 10 мая цех стоит,администрация работает, выполняет текущую работу. Я бухгалтер, сегодня директор сказал всем писать за свой счёт на неопределённый срок без содержание. Подскажите что мне делать? Имеет ли право работодатель отправить меня на свой счёт?

Ляховчик Марина :: Мозырь


Ключевые слова: работа, компенсация

  Ответов: 1

Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.05.2015 в 06:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2015 в 08:36

Добрый день. У меня три несовершеннолетних детей, неделю назад вышла с декретного отпуска на предприятии с 10 мая цех стоит,администрация работает, выполняет текущую работу. Я бухгалтер, сегодня директор сказал всем писать за свой счёт на неопределённый срок без содержание. Подскажите что мне делать? Как мне поступить, если у меня нет финансовой возможности сидеть дома за свой счёт, а директор говорит вы мне здесь ненужны? Может ли он меня уволить если сегодня я не пошла на работу чтобы не ругаться? Как мне отстоять свои права, чтобы он выплачивал пособие пока я не найду другую работу или сократил?

Ляховчик Марина :: Мозырь


  Ответов: 1

Если вы сегодня вышли на работу без оформления отпуска, то наниматель может вам поставить сегодня прогул и, соответственно, может уволить вас за прогул. Решение о сокращении принимает только наниматель. Попытайтесь договориться с нанимателем. Можете попытаться договориться о работе неполный рабочий день на период пока будете искать другую работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.05.2015 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2015 в 10:07

Доброе утро. Если я не хочу писать заявление, а он говорит вы мне ненужны, тогда как быть?

Ляховчик Марина :: Мозырь


  Ответов: 1

Марина, писать или не писать заявление, решать вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.05.2015 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Вопрос № 267007: удет ли мне выплачена в данном случае компенсация за 18 дней при увольнении?

Вопрос № 266530: Отчуждение доли квартиры либо компенсация за невыделяемую в натуре долю

Вопрос № 266182: Должен ли я возмещать ущерб?

Вопрос № 265502: Правомерно ли проведение аттестации работника во время трудового отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231349





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы