Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь беременность документы брак наследство общежитие иск аренда недвижимость договор увольнение выселение суд молодой специалист регистрация амнистия молодая семья сроки налоги оформление документов декретный отпуск компенсация лицензия строительство долг распределение оплата контракт продажа отработка оформление отпуск развод право зарплата раздел имущества квартира имущество ребенок права пособие гражданство работа ип армия налог алименты раздел приватизация кредит льготный кредит жилье льготы прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23133 Опубликовано 08.04.2008 в 14:50

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как документально должен быть оформлен на производстве переход на 2-сменный график работы? С уважением.

Агеева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вы должны предупредить работников за месяц. Внести изменения в Колдоговор (если есть), Приказ по предприятию, об внесении изменений в ПВТР, ознакомить с ним работников под роспись. С учетом если у вас в контракте это не оговорено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.04.2008 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2008 в 14:43

"...Приказ по предприятию, об внесении изменений в ПВТР..."- у нас ПВТР носит скорее обобщающий характер. Основные моменты оговорены в трудовых договорах. Тогда изменения надо вносить в них? Оформлять это, как доп.соглашение с уведомлением или как? Кол. договора у нас нет. Есть ли нем необходимость, при каких условиях?С уважением.

Агеева Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Оформляйте дополнительное соглашение, и уведомления за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 09.04.2008 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы