Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация очередь суд оформление документов контракт амнистия общежитие налог отпуск отработка документы регистрация работа молодая семья увольнение долг льготный кредит аренда армия ип алименты строительство лицензия оплата декретный отпуск налоги зарплата пособие приватизация квартира развод распределение ребенок льготы выселение права недвижимость иск договор раздел имущества прописка беременность раздел кредит брак оформление гражданство наследство имущество жилье молодой специалист продажа сроки право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231309 Опубликовано 05.05.2015 в 17:22

срок подачи встресного иска

уважаемые юристы! подскажите пожалуйста на какой стадии судебного разбирательства я могу подать встречный иск о возмещении мне материального ущерба от предприятия.

кравченко елена :: минск


Ключевые слова: срок иска

  Ответов: 1

до вынесения судом решения по предъявленному к вам иску. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 05.05.2015 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 20:09

а если решение уже вынесено и я подала касационную жалобу, могу я подать этот иск?

кравченко елена :: минск


  Ответов: 1

встречный иск можно подать до вынесения решения. После вынесения решения можно подать иск, но он уже не будет встречным и будет рассмотрен в отдельном производстве. Стоит ли его подавать сейчас или нет, будет понятно только если вышлите на мэйл решение суда и кас. жалобу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2015 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы