Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие долг молодая семья договор ип документы компенсация квартира развод недвижимость приватизация беременность раздел имущества оформление документов суд распределение оформление налоги раздел брак ребенок сроки амнистия иск отработка лицензия имущество увольнение общежитие армия строительство гражданство регистрация очередь оплата работа прописка молодой специалист жилье отпуск декретный отпуск зарплата контракт налог право выселение аренда льготный кредит кредит наследство права льготы алименты продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231275 Опубликовано 05.05.2015 в 12:36

реально ли как-то признать сделку незаконной/ничтожной, подав гражданский иск в рамках уголовного дела?

Здраствуйте, отдал продаваться авто в минский автохауз, авто продали деньги не отдают, сейчас уже возбуждено уголовное дело по мошеничеству, учередители в сизо,  когда я пытался взять копию счет-справки мне упорно отказывали, есть подозрения что продали вообще не они. реально ли как-то признать сделку незаконной/ничтожной, подав гражданский иск в рамках уголовного дела?

олег :: минск


Ключевые слова: автохауз

  Ответов: 2

"реально ли как-то признать сделку незаконной/ничтожной" - смотря какую сделку. Договор комиссии, купля-продажа, поручение... Нужно исследовать Ваши и ними правоотношения, судьбу автомобиля, и тогда можно будет говорить о перспективах дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2015 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Олег, если хотите вернуть себе машину, то такой иск нужно подавать не в уг. деле, а отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2015 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы