Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел права гражданство регистрация брак увольнение приватизация документы наследство контракт развод ребенок прописка льготы продажа лицензия беременность суд недвижимость армия кредит налоги строительство зарплата пособие оформление налог отработка молодая семья аренда раздел имущества жилье работа иск оформление документов амнистия имущество общежитие право отпуск договор декретный отпуск компенсация алименты квартира очередь молодой специалист сроки льготный кредит ип оплата выселение распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231267 Опубликовано 05.05.2015 в 11:05

Несет ли ответственность работник за ошибки допущенные другим работником?

Здравствуйте! Я устроилась на работу бухгалтером год назад! Сейчас мы ожидаем ряд проверок! Скажите, если найдут какие-либо ошибки допущенные предыдущим работник, понесу ля я за них ответственность?

Полина Михайлова :: Ошмяны


Ключевые слова: штраф, отвественность

  Ответов: 1

Полина, в силу предписаний ст.197 ТК РБ, дисциплинарная ответственность устанавливается за противоправное, виновное неисполнение или ненадлежащее исполнение работником СВОИХ трудовых обязанностей.В этой связи, в любом случае, при отсутствии вины в совершении дисциплинарного проступка, работник не может привлекаться к дисциплинарной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2015 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208223: Существует ли ответственность за то, что я не осуществляю деятельность как ИП?

Вопрос № 191762: Считается ли пенсионер работающим, работая по договору подряда?

Вопрос № 156595: несёт ли отвественность бывший учередитель фирмы за её деятельность,если фирма была продана

Вопрос № 146671: Что мне может сделать наниматель?

Вопрос № 140060: Приченение ущерба авто строительной организации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы