Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194715
 Всего ответов: 219910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок работа армия амнистия беременность зарплата оформление документов суд налоги иск распределение имущество наследство раздел аренда льготный кредит право оплата регистрация алименты пособие выселение отработка оформление декретный отпуск компенсация очередь молодая семья ип приватизация развод молодой специалист сроки гражданство продажа льготы строительство документы налог лицензия контракт квартира прописка недвижимость жилье долг кредит раздел имущества общежитие отпуск права договор брак увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231265 Опубликовано 05.05.2015 в 10:51

Может ли директор работать на двух фирмах

Добрый день. Скажите пожалуйста может ли директор ООО одной фирмы работать начальником отдела Другой фирмы ООО???

Лукина Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Директор

  Ответов: 1

Анастасия, в такой ситуации необходимо учитывать предписания ч.1 ст.255 ТК РБ и ст.17 Закона Республики Беларусь от 20.07.2006 N 165-З "О борьбе с коррупцией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.05.2015 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 12:39

Акций в собственности государства нет. (не у какой из них). Директор учредителем организаций не у одной и не у другой не является. В данном случае может ли директор работать на другой организации начальником отдела?

Лукина Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.05.2015 в 06:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 257823: Имеет ли право директор фирмы быть ремесленником?

Вопрос № 246328: Имеет ли право директор одной коммерческой структуры быть директором другой коммерческой структуры

Вопрос № 245934: Могут ли забрать меня в Армию, если я являюсь Директором на предприятии?

Вопрос № 236099: Открытие ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
52 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281460Наталия24.04.18 в 15:36
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 15:04
281426Дарья24.04.18 в 15:03
281440Екатерина Ру...24.04.18 в 14:45
281451Мария Б.24.04.18 в 14:21
281449Мария Б.24.04.18 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы