Вопрос № 231265 Опубликовано 05.05.2015 в 10:51

Может ли директор работать на двух фирмах

Добрый день. Скажите пожалуйста может ли директор ООО одной фирмы работать начальником отдела Другой фирмы ООО???

Лукина Анастасия :: Минск

Ключевые слова: Директор

  Ответов: 1

Анастасия, в такой ситуации необходимо учитывать предписания ч.1 ст.255 ТК РБ и ст.17 Закона Республики Беларусь от 20.07.2006 N 165-З "О борьбе с коррупцией.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.05.2015 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 12:39

Акций в собственности государства нет. (не у какой из них). Директор учредителем организаций не у одной и не у другой не является. В данном случае может ли директор работать на другой организации начальником отдела?

Лукина Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Может.  

Наталья Шишло :: 06.05.2015 в 06:47