Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги регистрация отпуск армия оформление сроки развод выселение имущество прописка договор распределение молодая семья зарплата ребенок налог аренда амнистия право лицензия продажа компенсация документы суд пособие ип недвижимость приватизация жилье строительство контракт работа наследство молодой специалист долг очередь льготный кредит раздел имущества иск общежитие декретный отпуск квартира гражданство льготы кредит беременность права брак увольнение алименты отработка оформление документов оплата раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231257 Опубликовано 05.05.2015 в 09:29

Есть возможность въезда и проживания

Мой гражданский муж - гражданин Туркмении. У нас двое общих детей.У меня с детьми гражданство Беларуси. Сейчас муж нелегально находится в России. Есть ли у него возможность получить разрешение на въезд и проживание в Беларуси? Куда нужно обращаться по этому вопросу?

Елена :: Брянск


Ключевые слова: въезд, проживание

  Ответов: 2

А какие у него основания для проживания в Беларуси ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2015 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гражданину Туркмении для въезда нужна виза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.05.2015 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 14:36

А на основании,что есть двое несовершеннолетних детей, он не может получить разрешение?

Елена :: Брянск


  Ответов: 1

Ему не о разрешении, а о визе думать нужно ибо если он без визы сюда въедет с территории РФ, то поедет назад в Туркмению в товарном вагоне и штампом о депортации в паспорте... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.05.2015 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 262147: Какие права у не прописанного сонаследника?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 255387: Могу я обжаловать на въезд в РБ своему мужу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы