Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок приватизация иск право регистрация общежитие налог алименты компенсация оплата льготный кредит сроки молодой специалист молодая семья пособие контракт документы раздел брак гражданство прописка наследство очередь недвижимость отпуск оформление документов увольнение долг продажа права выселение распределение ип кредит развод раздел имущества налоги аренда беременность армия квартира работа амнистия строительство декретный отпуск отработка договор лицензия льготы оформление зарплата жилье суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231228 Опубликовано 04.05.2015 в 20:53

продление вид на жительство

Нужен ли гражданину Украины для продления вида на жительство в РБ действующий внутренний паспорт?Либо же можно осуществить продление по текущему виду на жительство без предоставления паспорта?

Бойко Дмитрий :: Светлогорск


Ключевые слова: внутренний паспорт, вид на жительство, продление

  Ответов: 1

нужен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.05.2015 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2015 в 19:01

Спасибо! А загранпаспорт вместо внутреннего паспорта подойдет при продлении вида на жительство?

Бойко Дмитрий :: Светлогорск


  Ответов: 1

подойдет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.05.2015 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 86115: Получение внутреннего паспорта РБ родственниками без личного присутствия?

Вопрос № 260128: Увольнение по истечению срока действия контракта.

Вопрос № 259076: Продление договора найма

Вопрос № 258931: Текущее положение при не подписаном контракте

Вопрос № 257142: Контракт не соответствует приказу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы