Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит беременность оплата очередь регистрация оформление имущество жилье налоги льготы аренда компенсация отработка декретный отпуск документы алименты армия квартира права налог раздел имущества приватизация раздел суд оформление документов отпуск наследство недвижимость выселение увольнение продажа распределение сроки договор брак гражданство строительство молодая семья ребенок амнистия иск ип долг льготный кредит общежитие прописка зарплата молодой специалист развод работа контракт лицензия пособие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231222 Опубликовано 04.05.2015 в 19:32

как доказать в суде, что я никак не могла быть хранителем по акту ареста?

Нужна помощь в решении следующего вопроса: судебные исполнители пришли на предприятие описывать имущество должника, т.к. никого из руководства не было - акт ареста имущества подписала я (заместитель директора по персоналу). По акту, как оказалось, мне передали имущество (мебель) на ответственное хранение. Спустя 2 месяца, я уволилась с предприятия...сейчас открыто конкурсное производство. Прошел почти год и мне приходит повестка в суд об истребовании имущества или денег и ответственность по ст. 409 УК РБ.... Что мне делать? Как доказать в суде, что имущество я физически никак не могла охранять... да и действия судебного исполнителя не понятны...

Наталья C :: Минск


Ключевые слова: акт ареста имущества, судебные исполнители

  Ответов: 1

Вы получили имущество на ответственное хранение, приняв обязанность по обеспечению его сохранности. Не передав его надлежаще третьим лицам, претензии к Вам будут обоснованны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.05.2015 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261458: Имеют ли право судебные исполнители взламывать дверь

Вопрос № 244931: как истребовать свои положенные деньги, как заставить исполнять работу судебных исполнителей

Вопрос № 241882: наложить арест

Вопрос № 241821: могут ли исполнители описывать имущество без решения суда на основании только исполнительного листа?и почему в таком случае не было суда?

Вопрос № 239380: Имеют ли право судебные исполнители изьять чужое имущество в счет погашения задолженности должником, если имущество должнику не принадлежит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы