Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182590
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак алименты права контракт документы очередь строительство иск оплата общежитие декретный отпуск гражданство аренда отпуск лицензия имущество кредит армия увольнение компенсация развод работа беременность налог молодая семья оформление документов прописка льготный кредит недвижимость раздел ребенок раздел имущества выселение приватизация договор квартира долг сроки ип зарплата амнистия суд жилье наследство льготы молодой специалист налоги регистрация пособие распределение продажа оформление отработка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231210 Опубликовано 04.05.2015 в 15:29

Каким образом кредитору повлиять на то, чтобы должник попал под процедуру банкротства?

подскажите пожалуйста каким образом кредитор/кредиторы могут поставить своего должника под процедуру банкротства для дальнейшего взыскания долга?

Федор Потреба :: Пинск


Ключевые слова: банкротство

  Ответов: 1

кредитор вправе подать в экономический суд заявление кредитора о банкротстве своего должника. Основания для подачи такого заявления прописаны в ст.12 Закона "Об экономической несостоятельности (банкротстве)". В этом де законе обозначены требования к форме и содержанию такого заявления, а также приведен перечень прилагаемыз документов. Текст закона можно взять здесь: https://www.google.by/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=1ptHVYHmC4PaaJ76gcgF... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 04.05.2015 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266755: Организация должна денег, но объявила себя банкротом

Вопрос № 265718: Индексация долга по статье 318-2 в отношении должника-банкрота

Вопрос № 264946: Принудительное взыскание долга по договору подряда после открытия конкурсного производства

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 263352: Как у куда мне как потерпевшему кредитору (физ.лицо) можно подать на ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА фирмы ООО, не исполнившей договорные обязательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы