Вопрос № 231160 Опубликовано 03.05.2015 в 21:52

проживание по доверенности

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Может ли проживать посторонний человек в государственной квартире по генеральной доверенности, выданной нанимателем (находится в тюрьме), если остальные зарегистрированные члены семьи против?

марцинкевич надежда :: минск

Ключевые слова: недвижимость, проживание, доверенность

  Ответов: 1

не может  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.05.2015 в 22:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2015 в 22:36

В генеральной доверенности есть строчка "владеть и пользоваться имуществом" - не подразумевает ли это проживание?

марцинкевич надежда :: минск

  Ответов: 1

Не поможет и генеральная доверенность!  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.05.2015 в 22:55