Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье гражданство приватизация квартира оформление документов отработка компенсация раздел имущества декретный отпуск льготы развод молодая семья увольнение выселение имущество недвижимость оплата ребенок аренда контракт пособие документы прописка строительство права договор регистрация наследство кредит молодой специалист беременность отпуск распределение армия работа налоги сроки зарплата иск долг налог брак льготный кредит лицензия алименты суд очередь раздел общежитие продажа оформление ип право амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23116 Опубликовано 08.04.2008 в 12:09

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда в банк и исполком предоставляется справка о зарплате за год, каким образом считается среднемесячный доход: исходя из того, что начислено с налогами, или берется чистая зарплата? Мы претендуем на получение льготного кредита и на данном этапе это имеет огромное значение для нас. Заранее спасибо!

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

С налогами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.04.2008 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2008 в 12:35

Большое спасибо за столь скорый ответ. Хотелось бы еще уточнить, на каком это основании, ведь то, что мы платим в казну, налоги - мы этих денег не видим и не получаем.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Для расчета среднего заработка берется вся начисленная зарплата. А что конкретно говорится у вас в справке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.04.2008 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.04.2008 в 13:05

В справке есть графы Начислено, Подоходн. налог, Пенсион. Фонды, Профс. Взносы и ВСЕГО. Всего = Начислено -Подоходн. налог -Пенсион. Фонды -Профс. Взносы. Так вот средняя зарплата будет считаться исходя из НАчислено или исходя из всего? Спасибо.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Из начислено. Всего, как я понимаю, это то, что к выдаче. Так как все налоги же вычитаются из начисленного. Но раз банк запрашивает отдельно и налоги, то он может и будет их не учитывать. Но средняя зарплата исчисляется из НАЧИСЛЕНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.04.2008 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23116





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы