Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия беременность пособие декретный отпуск ребенок регистрация общежитие компенсация увольнение льготы лицензия оплата льготный кредит молодая семья документы иск отпуск права брак распределение жилье квартира отработка недвижимость оформление зарплата алименты прописка долг работа контракт договор оформление документов налоги амнистия ип аренда кредит молодой специалист наследство развод строительство раздел налог приватизация право суд сроки имущество гражданство очередь выселение продажа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231156 Опубликовано 03.05.2015 в 21:42

санкции по 364 ст

Приехала домой в Вербное воскресенье,запарковала машину в соседнем дворе и ушла домой.Через некоторое время -гости,стол.Ещё через какое-то время гаишник в дверях с претензией,что я поцарапала чью-то машину.Вышли во двор,гаишники позвали в машину для беседы,села-заблокировали двери,повезли в наркологию.Там я отказалась выходить из машины,таскали меня как могли.Набрала 102,сообщила,что применяют физическую силу.Когда тащил меня за руки с заднего сидения,царапнул себя моими руками с левой стороны переносицы.После всего,я поехала в СК и написала заявление,назавтра сняла побои(не менее 15 кровоподтёков на каждой руке,кровоподтёки на груди и ногах)и также написала заявление в прокуратуру.Ровно через неделю звонок:на меня заведено дело по 364 ст.Два раза пригласили на допросы,на третий дали бумагу на задержание,я одна воспитываю девятилетнего сына.В ИВС было две очных ставки с инспекторами ГАИ,которые говорили по-разному,но любые уточняющие вопросы следоватетель отклонял.На исходе третьих суток пришёл адвокат и сказал,что меня будут закрывать,а ребёнка у моей мамы заберут органы опеки,если я не дам признательные показания,были созданы невыносимые условия.Мне пришлось подписать признание,которое составил следователь.До 7-го мая должны предъявить обвинение,но я хочу изменить показания на те,которые были вначале и являются правдивыми,но боюсь,что меня за это отправят в СИЗО.Подскажите,как поступить,я в тупике.Спасибо

Стремоус Елена :: Барановичи


Ключевые слова: дтп, 364ст.

  Ответов: 1

Вероятность того, что отправят в СИЗО, небольшая. Отказ от показаний - не основание для этого. Самое сложное будет же в том, что объяснить собственные показания признанием для нашей судебной практики - к сожалению почти нереально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.05.2015 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Вопрос № 271679: в праве ли отказать в выплате страховки

Вопрос № 269282: Если я виновник дтп,то могу ли рассчитывать на оплату больничного ?

Вопрос № 268770: скрылся с место дтп нужно ли выплачивать страховку

Вопрос № 268756: Сроки разбирательства дтп с пострадавшими

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы