Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда развод недвижимость армия выселение увольнение продажа суд брак оформление право сроки раздел имущества амнистия иск имущество права долг распределение пособие общежитие работа ребенок наследство договор кредит льготы жилье льготный кредит декретный отпуск контракт налоги оплата ип гражданство алименты молодая семья отработка строительство молодой специалист очередь зарплата квартира отпуск регистрация налог лицензия документы приватизация беременность раздел компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231143 Опубликовано 03.05.2015 в 17:33

имею ли я право продать свой гараж без разрешения мужа?

Как правильно продать гараж,гараж является моей собственностью ,нужно ли разрешения мужа?

Фёдорова Лидия :: Минск


Ключевые слова: право, на продажу

  Ответов: 1

"правильно продать гараж" - заключить с покупателем и удостоверить у нотариуса или регистратора БТИ договор купли-продажи. если гараж был куплен или построен в период брака, то для его продажи потребуется согласие супруга. если куплен(построен) вне брака, получен в дар или в наследство независимо от брака - согласие супруга не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 03.05.2015 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263524: Имеет ли право зять на квартиру, если он в ней проживал, но не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы