Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги молодой специалист наследство права ребенок сроки регистрация суд льготный кредит контракт гражданство раздел имущество ип налог лицензия оформление алименты работа выселение компенсация пособие оплата армия жилье раздел имущества брак квартира беременность отпуск льготы отработка распределение амнистия недвижимость кредит право общежитие иск молодая семья документы зарплата строительство декретный отпуск развод продажа аренда очередь договор оформление документов увольнение приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231109 Опубликовано 02.05.2015 в 20:20

что грозит и что делать

в 2014 был задержан и доставлен в милицию за нахождение в нетрезвом виде 3 раза,грозили лечебным профилакторием,приходил участковый но меня не было дома,последний раз в декабре 2014. Но в этом году больше не беспокоили,что может грозить по закону рб,штрафы не оплачены? анулируется ли принудительное лечение через какое то время. Спасибо.

сергей феткович :: минск


Ключевые слова: штраф, лтп

  Ответов: 1

Нахождение в ЛТП не влечет за собой судимость, которая со временем погашается. Лечебно-трудовой профилакторий — организация, входящая в систему органов внутренних дел Республики Беларусь (далее — органы внутренних дел), создаваемая для принудительной изоляции и медико-социальной реадаптации с обязательным привлечением к труду граждан, больных хроническим алкоголизмом, наркоманией или токсикоманией, и граждан, обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении, в случае систематического нарушения этими гражданами трудовой дисциплины по причине употребления алкогольных напитков, наркотических средств, психотропных, токсических или других одурманивающих веществ.Поэтому факт нахождения в ЛТП, если состоится, то в вашей биографии и останется. Штрафы лучше заплатить добровольно, иначе дороже выйдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 03.05.2015 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2015 в 14:30

меня не судили,даже не возили на комиссию,просто предепреждали за три задержания в год имеют право отправить в лтп. Но в этом году не попадал,гасятся ли три предыдущих задержания

сергей феткович :: минск


  Ответов: 1

Я вам о том и пишу: нет оснований полагать, что после ЛТП возникает нечто, что погашается. Могут отправить в ЛТП. Что значит гасятся? Вам вообще по идее все разъясняли под роспись. Если в течение года после данного предупреждения вас привлекут к административной ответственности за совершение правонарушения в состоянии алкогольного опьянения - привет ЛТП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 03.05.2015 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259636: как не попасть в лтп

Вопрос № 248298: Есть ли возможность избежать лтп?

Вопрос № 240776: три протокола для лтп в течение года,или как

Вопрос № 230201: оспорить приговор на лтп

Вопрос № 230181: оспорить приговор на лтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы