Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178414
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск распределение беременность декретный отпуск амнистия имущество квартира ребенок льготы раздел имущества ип выселение брак общежитие гражданство налог молодой специалист жилье молодая семья пособие документы очередь права право развод регистрация прописка аренда наследство суд льготный кредит отработка недвижимость алименты зарплата оформление документов приватизация кредит оформление компенсация оплата контракт работа армия лицензия продажа иск строительство сроки налоги увольнение договор раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231087 Опубликовано 02.05.2015 в 10:05

Может ли мужчина 59 лет уволен по временной потере трудоспособности (лечение) более какого-то кол-ва дней.

Может ли мужчина 59 лет уволен по временной потеретрудоспособности (лечение) более какого-то кол-ва дней ?

Кузьмицкий Николай :: Брест


Ключевые слова: увольнение, предпенсионный возраст

  Ответов: 1

в случае неявки на работу в течение более четырех месяцев подряд (см. ст. 42 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.05.2015 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257335: имеют ли право меня уволить

Вопрос № 243417: Имеет ли право перевести работника предпенсионного возраста на 0,1 ставки?

Вопрос № 236497: Увольнение инвалида по п.2 ст.42 ТК РБ предпенсионного возраста

Вопрос № 227173: имеет ли работодатель не продлить мне контракт

Вопрос № 224458: Могут ли сократить женщину предпенсионного возраста с серьёзными проблемами со здоровьем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы