Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия беременность приватизация контракт раздел имущества документы регистрация молодой специалист ип льготный кредит льготы компенсация лицензия имущество суд иск молодая семья гражданство армия прописка кредит наследство раздел работа оформление документов права отработка общежитие оплата отпуск налоги квартира сроки право очередь увольнение жилье декретный отпуск недвижимость аренда зарплата оформление выселение алименты развод договор строительство ребенок налог пособие распределение продажа брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231082 Опубликовано 02.05.2015 в 07:55

Могут ли заставить работать во время трудового отпуска?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли директор школы меня заставить работать во время трудового отпуска в другом учреждении без моего согласия.

Бондарчук Инна :: Баранович


Ключевые слова: работа, отпуск

  Ответов: 1

нет, отзыв из отпуска допускается с согласия работника (см. ст. 174 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.05.2015 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2015 в 12:38

В какую инстанцию я могу обратиться с жалобой о нарушении ТК

Бондарчук Инна :: Барановичи


  Ответов: 1

Департамент госинспекции труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 02.05.2015 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 280391: досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Вопрос № 279007: Отпуск по уходу за ребёнком на родственника

Вопрос № 278702: уведомление о продл контракта

Вопрос № 278679: срок взятия с меня и написания мной обьяснительной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы