Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь брак отработка приватизация декретный отпуск наследство имущество молодой специалист право алименты молодая семья ип налоги раздел имущества общежитие раздел оформление документов сроки квартира аренда работа контракт распределение документы строительство выселение развод амнистия компенсация армия налог договор права отпуск пособие льготный кредит зарплата оформление регистрация недвижимость увольнение иск оплата жилье беременность долг гражданство кредит ребенок прописка лицензия суд льготы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231077 Опубликовано 01.05.2015 в 23:27

Могу ли я выезжать из Рб до призыва

Здравствуйте! подскажите, могу ли я выехать из РБ в РФ за 2 недели до ухода армию, но вернутся в сроки и уйти! просто не понимаю какие ограничения и выездной ли я? спасибо!

Гурин Александр :: Микашевичи


Ключевые слова: выезд и з РБ, Армия, заграница

  Ответов: 1

Невыездным вы можете стать только по решению уполномоченного органа/должностного лица в связи с наличием к этому оснований. Ваше право на выезд может быть ограничено, если вы уклоняетесь от явки на мероприятия по призыву на военную службу, службу в резерве, — до явки на мероприятия по призыву на военную службу, службу в резерве. Обязательно уведомление лица, в отношении которого принято решение о временном ограничении его права на выезд, о принятом решении, путем направления соответствующего извещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 02.05.2015 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263261: Где можно узнать числюсь ли я в списках невыездных граждан?

Вопрос № 260869: Оформление доли фирмы за границей

Вопрос № 257137: Налог на тунеядство для студента

Вопрос № 254833: Имеет ли значение образование белорусское?

Вопрос № 254237: Нужно ли платить налог с ввезенной суммы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы