Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194506
 Всего ответов: 219698
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство жилье недвижимость иск алименты компенсация льготный кредит оформление ип пособие контракт налог раздел имущества продажа права имущество льготы распределение приватизация декретный отпуск выселение наследство амнистия суд лицензия право кредит отработка оформление документов регистрация брак увольнение прописка документы работа договор молодой специалист зарплата развод налоги раздел ребенок квартира сроки армия аренда очередь строительство оплата отпуск общежитие долг молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231076 Опубликовано 01.05.2015 в 22:29

Право наследства

Добрый день, меня у меня умерла мать наследниками 1-й линии являемся я и моя сестра, меня интересуют следующие вопросы:1. Когда Нам обращать к натариусу, чтоб вступить в наследство на квартиру???2.у моей матери был вклад в банке, куда надо обращаться чтоб вступить в наследство и получить на него право???

Шкилёнок Игорь :: Минск


Ключевые слова: Вступление в наследство

  Ответов: 1

1. в течение 6 мес. со дня смерти наследодателя. 2. к нотариусу. к нему обращаются для принятия наследства вообще. а после получения свидетельства о праве на наследство(его выдает нотариус обычно по истечении шести месяцев со дня открытия наследства), с ним - в БТИ, для оформления права собственности на долю квартиры и в банк, для получения доли вклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.05.2015 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272277: Имеет ли мой муж право на эту квартиру?

Вопрос № 225703: Нужно ли нам обращаться в суд и каковы наши действия?

Вопрос № 215197: Просроченное вступление в наследство.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231076





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
16 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281191Александр Ив...19.04.18 в 12:32
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы