Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск зарплата сроки работа лицензия ип суд права алименты льготы кредит выселение компенсация долг строительство льготный кредит квартира приватизация право ребенок молодая семья документы раздел имущества амнистия молодой специалист жилье общежитие развод аренда договор отпуск пособие армия брак раздел отработка оформление налог налоги имущество недвижимость гражданство контракт распределение беременность оплата увольнение наследство прописка очередь продажа оформление документов иск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231075 Опубликовано 01.05.2015 в 20:50

права жены после развода

я из Беларуси, имею иностранное гражданство.Ребенок ,16 лет,остался с бывшим мужем в Минске и проживает с его родителями так как мои умерли, при разводе я подписала бумагу об опекунстве на бывшего мужа,не имела времени судиться, надо было выжить.у меня осталсь квартира в минске , где прописан ребенок,бывший муж получает деньги от аренды квариры,в общении с ребенком я ограничена. Но ему мало и он хочет подать в суд на алименты,официаьно я здесь не работаю, может ли он отобрать у меня квартиру и чем грозит мне суд в БЕЛАРУСИ?спасибо заранееправа жены после развода

Lisa Andreeva :: Minsk


Ключевые слова: суд алименты

  Ответов: 1

Если квартира Ваша личная собственность (была приобретена до брака или подарена в браке), отобрать не может. Если квартира приобретена в браке, у него право на половину квартиры. Суд по взысканию алиментов грозит только сложностями с выездом за пределы РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.05.2015 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 136524: Обязан ли суд при рассмотрении уголовного дела по статье 174 ч.1 УК РБ назначить генную экспертизу по ходатайству обвиняемого.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы