Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация выселение оформление документов декретный отпуск алименты право долг оплата общежитие ип амнистия прописка раздел имущества ребенок компенсация отработка продажа зарплата раздел недвижимость контракт отпуск суд молодой специалист льготы молодая семья развод очередь приватизация пособие документы аренда жилье налог беременность армия льготный кредит имущество иск наследство кредит распределение договор брак увольнение права работа строительство квартира оформление лицензия гражданство налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231063 Опубликовано 01.05.2015 в 19:15

Можно ли выгнать сожительницу дяди без хозяина дома (моего отца)?

Здравствуйте, мой дядя живет с сожительнице в одном доме вместе с нами. Она всячески пытается нас вытеснить оттуда, ищет защиту от соседей. Можно ли ее как-то выселить без хозяина (моего отца) и для чего ей нужны соседи?

Лопуть Наталия :: Барановичи


Ключевые слова: сожительница, соседи, хозяин

  Ответов: 1

если женщина была вселена без Вашего согласия, то с требованием о выселении можете обратиться в суд; если Вы достигли 14-летнего возраста, то спрашивать у отца разрешение на обращение в суд не нужно. Законодательство умалчивает для чего этой женщине нужны соседи, от которых она ищет защиту; поинтересуйтесь у неё самой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.05.2015 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234261: Имеет ли право сожительница проживать на 1/2 собственности

Вопрос № 228434: Имеет ли право жилец без согласия собственника привести в квартиру сожительницу?

Вопрос № 164633: Имеет ли право сожительница требовать содержания ее до достиженя ребенку трех лет?

Вопрос № 161473: Ограничение свиданий бывшего мужа с сыном

Вопрос № 146357: Имею ли я право на наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:40
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы