Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод брак права работа раздел распределение ип квартира пособие зарплата отпуск лицензия очередь договор оформление раздел имущества молодой специалист армия налоги налог увольнение аренда ребенок выселение беременность общежитие амнистия оформление документов иск долг молодая семья регистрация суд жилье оплата строительство продажа отработка сроки приватизация гражданство документы льготный кредит право алименты компенсация прописка наследство контракт кредит недвижимость имущество декретный отпуск льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231060 Опубликовано 01.05.2015 в 18:11

Имею ли я право не приступать к работе не по специальности заявленной в направлении на работу?

Знаю, что если наниматель принимает на работу молодого специалиста по другой специальности вопреки свидетельства о направлении на работу, является нарушением законодательства о труде. У меня впереди защита диплома и боюсь если обращусь в учебное заведение с заявлением это как-то отразиться на моей защите. Подскажите пожалуйста как разобраться по закону и справедливости

Осовец Виктория :: Брест


Ключевые слова: Какие нужно для этого собрать документы

  Ответов: 1

при приеме на работу действуйте в соответствии с законодательством о труде и заключайте трудовой договор по специальности, указанной в свидетельстве о направлении на работу, а потом приступайте к работе указанной в трудовом договоре. Если наниматель откажется заключать трудовой договор по специальности, то получайте от него письменный отказ в приеме Вас на работу и обращайтесь в учебное заведение для перераспределения. До защиты диплома Вы всё еще студент, а не выпускник и не обязаны заключать трудовой договор, поэтому не паникуйте раньше времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.05.2015 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы