Вопрос № 231038 Опубликовано 01.05.2015 в 12:24

Имеет право суд арест поставит на мой дом

я хотел продать дом дали задаток потом отказались суд решил вернут задаток в двойном размере

Арзуман Магарам оглы :: Минск

Ключевые слова: я постоянно живу там

  Ответов: 1

Вопрос в чем?В том, что суд наложил арест? Это способ обеспечения иска. Возвратите задаток, и арест снимут  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.05.2015 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2015 в 13:13

я пенсионер и денег нет возвратит долг в том случае когда снимут дом с ареста

Арзуман Магарам оглы :: Минск

  Ответов: 2

как "и денег нет возвратит долг", а пенсия? будут взыскиват долг с пенсия. по 20% каждый месяц, когда удержат полностью, "в том случае снимут дом с ареста".  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 01.05.2015 в 14:57

Не будут взыскивать долг с пенсии. Реализуют дом, погасят задолженность и вернут вам остаток денег  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.05.2015 в 17:57