Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок развод беременность амнистия наследство льготы контракт льготный кредит раздел документы алименты квартира молодая семья компенсация зарплата отработка строительство распределение армия иск кредит долг брак имущество увольнение лицензия суд декретный отпуск налог молодой специалист ип аренда отпуск права раздел имущества работа оформление пособие регистрация выселение налоги общежитие оплата жилье приватизация прописка гражданство очередь договор недвижимость оформление документов сроки продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23103 Опубликовано 08.04.2008 в 02:20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выход из сложившейся ситуации. Мой муж на протяжении трёх лет исправно платил алименты, в добровольном порядке, своей бывшей жене на содержание ребёнка в размере 25% от з/п. С конца прошлого года начали поступать звонки с требованиями увеличить размер алиментов и угрозой обратиться в суд о взыскании алиментов за прошедший период, если сумма не будет увеличена. На сегодняшний день сумма выплат составляет около 35% от з/п и звонки продолжают поступать. Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку почти два года. Разъясните, пожалуйста, каким образом можно узаконить выплаты по алиментам за прошедший период? Имеет ли мой муж, или я, право уменьшить размер алиментов, в связи с тем, что есть ребенок во втором браке? Заранее благодарна.

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

1. Это будет глупо, если пойдет в суд, потому 4то ей дадут алименты в размере 16,5 % от зарплаты отца ребенка. 2. Можно в судебном порядке уменьшить размер алиментов до 16,5 %. Иск должен предъявлять отец ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2008 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23103





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы