Вопрос № 231018 Опубликовано 30.04.2015 в 20:36

Примирение сторон в суде

Будет ли у обвиняемого судимость после примирение сторон в зале суда по ст.317 ч.2?

Котов Олег :: Минск

Ключевые слова: примирение, ст.317

  Ответов: 1

не будет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 30.04.2015 в 20:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2015 в 21:35

А может ли остаться право управления ТС?

Котов Олег :: Минск

  Ответов: 1

может остаться.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 30.04.2015 в 21:42