Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184693
 Всего ответов: 208837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость прописка выселение регистрация иск контракт распределение раздел развод компенсация аренда налоги оформление приватизация право пособие оформление документов очередь алименты зарплата отпуск лицензия долг наследство армия жилье гражданство имущество договор общежитие кредит беременность льготы суд налог молодой специалист льготный кредит строительство декретный отпуск документы ип продажа молодая семья отработка сроки работа брак амнистия права ребенок оплата раздел имущества квартира увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231018 Опубликовано 30.04.2015 в 20:36

Примирение сторон в суде

Будет ли у обвиняемого судимость после примирение сторон в зале суда по ст.317 ч.2?

Котов Олег :: Минск


Ключевые слова: примирение, ст.317

  Ответов: 1

не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 30.04.2015 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2015 в 21:35

А может ли остаться право управления ТС?

Котов Олег :: Минск


  Ответов: 1

может остаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 30.04.2015 в 21:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206254: Погашение судимости

Вопрос № 197135: могу ли я забрать права ранше срока по ст.317.1.

Вопрос № 150528: Сроки разбирательства по ст.317ч.1

Вопрос № 110845: Нужно ли сдавать экзамены в ГАИ по истечению срока лишения на право управления ТС?

Вопрос № 267479: ходатайство в зале суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269841Коваленко Вл...25.07.17 в 14:20
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы