Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184647
 Всего ответов: 208807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оформление документов регистрация увольнение договор молодая семья работа амнистия зарплата раздел имущества жилье компенсация долг брак права раздел контракт очередь пособие квартира ип общежитие декретный отпуск сроки иск отпуск строительство армия продажа суд право молодой специалист распределение документы прописка льготный кредит оплата развод наследство оформление беременность налог алименты льготы выселение приватизация ребенок недвижимость отработка гражданство лицензия налоги кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231007 Опубликовано 30.04.2015 в 18:40

На каком основании меня увольняют с 0,5 ст педагога социального

Я работаю в школе Ветковского района на 1,0 ст учителем и 0,5 ст педагогом социальным по совместительству, с 4 мая иду в основной отпуск, с 30 июня в декретный отпуск. Мне заплатили отпускные за 1,0 ст учителя, а 0,5 ст сказали, что будет компенсация по увольнению 31.05.2015г и декретные мне заплатят только с 1,0 ст учителя. Правомочны ли их действия?

Сулик Наталья :: Ветка, Гомельской области


Ключевые слова: работа, декретный и основной отпуск

  Ответов: 1

Совместителя могут уволить без наличия его заявления об увольнении при условии приема на работу основного работника. Декретные Вам в любом случае выплатят с учетом получаемой заработной платы по совместительству. Затребуйте справку о заработной плате с работы по совместительству и при подаче заявления о назначении пособия указывайте, что просите назначить пособие с учетом заработной платы по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2015 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2015 в 18:26

А если на основную ставку возьмут только 01.09.2015г. ?

Сулик Наталья :: Ветка, Гомельской области


  Ответов: 1

Ну значит до 01.09.2015 вы можете работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.05.2015 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
217 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы