Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия декретный отпуск налог брак недвижимость сроки суд документы отпуск раздел имущества оформление льготы оплата льготный кредит армия оформление документов зарплата права гражданство общежитие иск налоги ребенок молодой специалист регистрация отработка продажа квартира договор пособие выселение увольнение прописка контракт жилье беременность кредит приватизация компенсация очередь распределение раздел амнистия наследство строительство право развод молодая семья ип аренда долг имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230994 Опубликовано 30.04.2015 в 16:25

как узнать сделали ли запрет за границу?

Добрый день.Подскажите у меня имеются долги перед судебным исполнителем.Как узнать сделали ли мне запрет на выезд за границу???или это решает суд и приходит уведомление??Заранее спасибо.

Саша :: минск


Ключевые слова: заграница, исполнитель

  Ответов: 2

У судебного исполнителя и узнайте. Вообще, конечно, вопрос об ограничении права на выезд должен был бы рассматривать суд, известив Вас о времени и месте рассмотрения, и письменно информировать об ограничении права, но всякое случается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2015 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как вариант уточните информацию и в отделе паспортно-визовой службы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2015 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2015 в 11:46

7 января 2015 года был привлечён к административной ответственности (ст17.1 пил джин тоник возле магазина и курил) через день получил повестку явится (не прочитал куда - то ли в милицию, то ли в суд, то ли к судебным исполнителям) прочитал только сумму штрафа 180 000 рублей и в сердцах выкинул эту повестку. Теперь предприятие где я работаю отправляет меня в служебную командировку в Казахстан и Монголию (электронный билет заказан на 30.07.2015) и я вот волнюусь выпустят ли меня из страны. Вообще я готов уплатить этот штраф, но не знаю куда. Так вот сам вопрос не остановят ли меня в аэропорту и не отправят ли домой. Спасибо.

Хмеленок Сергей :: Гомель


  Ответов: 1

Пойдите в отдел по гражданству и миграции и узнайте, не ограничено ли Ваше право на выезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.07.2015 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 240475: Правомерны ли намерения судебного исполнителя?

Вопрос № 231700: как взыскать с исполнителя сумму за услуги, если работа произведена не по требованиям?

Вопрос № 229043: в какие органы писать жалобу на судебного исполнителя??

Вопрос № 226529: Был суд, мне насчитали сумму. На данный момент счет орестован, исполнитель судебный говорит что описывать не чего и вообще поданы документы на банкрот

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы