Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск работа льготный кредит ип гражданство имущество лицензия оплата иск налоги выселение аренда распределение зарплата договор развод право очередь суд приватизация права беременность льготы отработка долг жилье налог брак раздел документы пособие молодая семья ребенок регистрация алименты раздел имущества армия прописка увольнение строительство компенсация оформление продажа квартира кредит контракт сроки наследство общежитие молодой специалист амнистия недвижимость отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230987 Опубликовано 30.04.2015 в 14:55

как уволиться с работы

добрый день! мне 47 лет я на пенсии (1 список вредности) работаю в евроопте,НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ Могу ли я уволиться без без отработки как пенсионер Что и как нужно правильно сделать ?увольнять нехотят Платить тоже неплатят

макарава наталья владимировна :: могилев


Ключевые слова: как уволиться с работы

  Ответов: 1

Здравствуйте. Ваша "пенсионерность" не увеличивает и не сокращает срок "отработки". При увольнении по соглашению сторон срок "отработки" определяется сторонами. Если зарплата не платиться, то обращайтесь в инспекцию труда http://mintrud.gov.by/ru/esli-vam-ne-vyplatili-zarabotnuyu-platu :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.04.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2015 в 19:20

простите пожалуйсто а как так если положение в законе увольнять пенсионеров без отработки ? спасибо

макарова наталья владимировна :: могилев


  Ответов: 1

в каком законе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 01.05.2015 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы