Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь раздел имущества контракт амнистия раздел льготный кредит ребенок строительство продажа гражданство брак аренда квартира выселение беременность регистрация оформление документов армия долг суд молодой специалист договор кредит увольнение развод общежитие права налог декретный отпуск наследство льготы недвижимость жилье оформление прописка отработка сроки документы компенсация алименты налоги молодая семья имущество ип приватизация право работа зарплата пособие распределение оплата иск отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230981 Опубликовано 30.04.2015 в 14:11

смогу ли я уволиться без отработки?

работая в гос.магазине стройматериалов,заметила,что заведующая брала деньги из кассы на свои личные расходы,то кредит погасить,то лекарства купить,и т.д.просила нас недобивать деньги по кассе,т.е выбивать чек меньшей суммой,или вообще не выбивать.мы спросила для чего так делается,на что она отвечала не ваше дело,так надо и все.в ходе ревизии выявилась недостача,которую делят на всех.платить в добровольном порядке отказались.сказали дело передадут в суд.сможем ли мы доказать свою невиновность?и еще вопрос.я написала заявление на увольнение,сказали месяц отработки,но я ушла в отпуск на две недели,теперь на больничном,уволят ли меня без отработки в указанный срок?

потеряева нина :: докшицы


Ключевые слова: ревизия, недостача, увольнение

  Ответов: 1

Отпуск и больничный включаются в срок отработки. Если вы работаете по трудовому договору, то через месяц с момента подачи заявления об увольнении по собственному желанию вас должны уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.05.2015 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218766: условный срок

Вопрос № 198210: должна ли я оплачивать эту ревизию?

Вопрос № 77113: Правомерен ли был перевод с постоянного места на временное?

Вопрос № 264403: Платить ли недостачу в магазине где я уже давно не работаю?

Вопрос № 263498: Как можно остановить клевету в свой адрес?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы