Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление суд амнистия компенсация налоги кредит права распределение декретный отпуск выселение долг ип гражданство очередь контракт отпуск увольнение раздел имущества молодая семья сроки недвижимость оформление документов продажа налог оплата наследство молодой специалист пособие квартира право строительство отработка договор приватизация прописка ребенок лицензия брак аренда льготный кредит регистрация раздел документы льготы иск развод жилье армия беременность общежитие алименты работа имущество зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230952 Опубликовано 30.04.2015 в 09:33

Заявление на развод

Подскажите, пожалуйста! Муж написал заявление на развод и сказал, что будет подавать его в суд. Прочитав его, я не согласна с тем, что он написал. В частности с тем, что он указал, что согласие на развод по взаимному согласию, с тем, что нет споров по разделу имущества (у нас квартира и льготный кредит на неё) и с тем, что достигнуто соглашение по воспитанию ребенка. Вопрос 1.Могу ли я на первом судебном заcедании по поводу развода сказать, что я не согласна с тем, что написано в заявлении и примут ли это к сведению? 2. Могу ли я сказать на суде, что я дам согласие на развод после того, как будет подписан брачный контракт, в котором будут прописаны все интересующие меня пункты (квартира, ребенок)?

Анна :: Минск


Ключевые слова: развод, брачный договор

  Ответов: 1

Добрый день. 1 - да, можете2 - тоже можете, но я бы посоветовала Вам и Вашему мужу обратиться к медиатору для достижения нужного Вам результата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюкова Дарья :: 30.04.2015 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2015 в 10:05

Добрый день! Хочу уточнить,правильно ли я понимаю, 1. если на первом заседании не будет согласия на развод с моей стороны по причине недоговоренности в вопросах, значит, нас не разведут сразу? 2. Должны дать нам время до второго заседания, чтобы документально решить все интересующие нас вопросы, то есть ещё 3 месяца?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Да, суд предоставляет 3 месяца для решения вопросов об имуществе и о детях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюкова Дарья :: 30.04.2015 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254602: Могу ли я в брачном договоре указать

Вопрос № 250434: Защита имущества, если муж должник

Вопрос № 241454: можно ли не осуществлять консервацию незавершенного строительства при определении собственника при заключении брачного договора по причине развода

Вопрос № 232081: Имеет ли право муж пенсионер право на обязательную долю в квартире?

Вопрос № 230819: Сроки составления брачного договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы