Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь общежитие оформление молодая семья строительство кредит квартира амнистия льготный кредит брак налог имущество ип прописка распределение отпуск наследство договор декретный отпуск развод контракт алименты раздел льготы компенсация лицензия выселение ребенок зарплата работа регистрация отработка аренда сроки документы оплата беременность оформление документов долг увольнение гражданство суд продажа армия иск недвижимость права раздел имущества жилье налоги пособие молодой специалист приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230940 Опубликовано 29.04.2015 в 22:56

Приватизация чужего жилья

Здравствуйте!!У меня вопрос токого плана....У моей супруги , родная тетя нуждается в приватизации квартиры. Поскольку сама не в состоянии выплатить энную сумму , она предложила эту процедуру сделать нам, якобы что потом квартира останицца занами .Но меня такие условия как "потом" не устраивают , так как тетя может и через пару лет поменять свое мнения.Подскажите пожалуйста , можно как-то приватизировать квартиру на мае или на супруги имя, так чтобы тетя нечего с квартирой не замутила. или может какие-то другие решения задачи имеются???А да , и еще , если всё же можно что-то сделать , тогда как нам дать ей официальную гарантию что мы не выселим её?Спасибо !!!

Вашкевич Юра :: Минск


Ключевые слова: Приватизация, документы, решения

  Ответов: 2

Без вариантов, только честное слово тети. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2015 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в данном случае возможно определить права и обязанности сторон путем заключения предварительного договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 30.04.2015 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269587: Какие актуальные решения Мингорисполкома и Миноблисполкома об установлении предельных торговых надбавок действуют на данный момент?

Вопрос № 258072: Имеет ли право директор согласовать но при этом не брать на себя ответственность за то что согласовывает

Вопрос № 258003: Имеет ли право начальник дать согласование и при этом не нести за это ответственность?

Вопрос № 147768: Может ли отец моего ребенка отсудить его у меня?

Вопрос № 129665: Куда я могу ещё обратиться с жалобой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы