Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск распределение недвижимость оформление молодой специалист налог сроки приватизация жилье оформление документов алименты прописка общежитие налоги оплата контракт льготы кредит раздел молодая семья договор пособие имущество компенсация увольнение брак право суд выселение регистрация квартира права беременность гражданство армия строительство долг отработка очередь наследство амнистия документы иск лицензия развод зарплата аренда льготный кредит ребенок работа продажа декретный отпуск ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23090 Опубликовано 07.04.2008 в 20:47

Ребенок-инвалид (ст.18 закона Республики Беларусь "О социальной защите граждан,пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС"). Сохранились ли какие либо льготы по сопровождению ребенка-инвалида в лечебное учреждение, т.е оплата проезда?

Иванова Жанна :: Витебск


  Ответов: 1

Для Вас предусмотрен бесплатный проезд :- на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) независимо от места жительства (ст. 13 Закона "О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан", п. 17) (всякое сопровождение);- на железнодорожном, водном и автомобильном пассажирском транспорте общего пользования регулярного ПРИГОРОДНОГО сообщения (ст. 14 Закона , п. 1.17) (сопровождение в конкретно Вами указанном случае).При проезде на пассажирском транспорте общего пользования регулярного междугородного сообщения (ст. 15 Закона) для Вас не предусмотрено.(Ссылка на Закон - http://www.newsby.org/news/2008/01/15/text3382.htm, изучайте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 13.04.2008 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
138 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы