Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185907
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты квартира суд сроки регистрация кредит налоги амнистия аренда права договор льготы раздел очередь отработка молодой специалист оформление документов армия документы распределение налог приватизация продажа жилье недвижимость выселение декретный отпуск контракт раздел имущества брак пособие прописка лицензия общежитие ип иск льготный кредит долг компенсация оформление увольнение беременность ребенок строительство молодая семья гражданство зарплата работа имущество наследство развод право отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23090 Опубликовано 07.04.2008 в 20:47

Ребенок-инвалид (ст.18 закона Республики Беларусь "О социальной защите граждан,пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС"). Сохранились ли какие либо льготы по сопровождению ребенка-инвалида в лечебное учреждение, т.е оплата проезда?

Иванова Жанна :: Витебск


  Ответов: 1

Для Вас предусмотрен бесплатный проезд :- на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) независимо от места жительства (ст. 13 Закона "О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан", п. 17) (всякое сопровождение);- на железнодорожном, водном и автомобильном пассажирском транспорте общего пользования регулярного ПРИГОРОДНОГО сообщения (ст. 14 Закона , п. 1.17) (сопровождение в конкретно Вами указанном случае).При проезде на пассажирском транспорте общего пользования регулярного междугородного сообщения (ст. 15 Закона) для Вас не предусмотрено.(Ссылка на Закон - http://www.newsby.org/news/2008/01/15/text3382.htm, изучайте). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 13.04.2008 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы