Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел суд налоги декретный отпуск долг раздел имущества налог ип строительство брак недвижимость сроки льготы имущество документы квартира аренда продажа развод приватизация зарплата право наследство алименты молодой специалист иск молодая семья оформление регистрация компенсация общежитие амнистия льготный кредит ребенок права работа распределение отработка беременность договор очередь гражданство армия жилье выселение оплата увольнение пособие оформление документов кредит лицензия отпуск прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230865 Опубликовано 29.04.2015 в 08:54

Надо ли растамаживать комплектующие для собственного использования?

ЧУП желает закупить в Украине и ввезти на территорию РБ комплектующие для производства лайтпостеров (рекламных конструкций) для собственного использования. Подскажите, пожалуйста, нужно ли растамаживать, какие налоги, сборы и пошлины нужно будет заплатить и в каком количестве?

Виталий :: Бобруйск


Ключевые слова: комплектующие, реклама, налоги

  Ответов: 1

Нужно. Для ответа на остальные вопросы недостаточно информации (слишком общее название товара, стоимость). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2015 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2015 в 10:22

Лайтпостер состоит: Несущая рама – металлическая труба квадратного сечения Система алюминиевых профилей: профиль стойки профиль створки ( «узкий» или «широкий») гнутые углы Замочная система Направляющие Держатель постера (молочный поликарбонат) Светодиодная лента

Виталий :: Бобруйск


  Ответов: 1

каждый товар имеет свой код ТНВЭД ЕАЭС, от которого зависит ставка там. пошлины, сбор за СТО - 50 евро, НДС - 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины. Обратитесь к местным там. представителям за подробностями или по контактам http://pravoby.com/user/32 (платно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2015 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2015 в 10:31

Общая стоимость для изготовления одного комплекта около 300 $

Виталий :: Бобруйск


  Ответов: 1

до 200 евро с доставкой до границы - без там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.04.2015 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214236: Таможенное оформление международных пересылок с товарным вложением.

Вопрос № 137571: ввоз комплектующий из Евросоюза для собственного производства

Вопрос № 123527: можно ли ввозить беспаошлинно на территорию РБ компьютер?

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы