Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204156
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оплата регистрация очередь прописка общежитие брак декретный отпуск продажа налоги лицензия алименты иск льготы ип раздел молодой специалист отработка договор раздел имущества жилье кредит наследство зарплата льготный кредит пособие оформление выселение документы квартира работа отпуск гражданство долг сроки увольнение амнистия строительство недвижимость армия имущество контракт развод права налог оформление документов молодая семья ребенок суд компенсация приватизация право беременность аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230818 Опубликовано 28.04.2015 в 12:53

надзорная ст.209

ДД! Нужен ваш совет.Ситуация такая: суд при вынесении приговора не учел выплаченную обвиняемым сумму исков( примерно 1/5 от общей)--на что имеются соотв. бумаги.Собираемся подавать надзорную.Повлияет ли этот факт на срок, если в таком случае снимают--то примерно сколько. Поймите, надо знать ради чего все это затевать, т.к. скорее всего дело направят на пересмотр, а это все по новой(((( Ст.209ч.4--дали 7 лет и ст.43ч.1( по прошлой судимости было 6 лет)

Ирина :: брест


Ключевые слова: ст.209

  Ответов: 1

Знал бы где упадешь, подстелил бы солому. Ирина, не участвуя в рассмотрении дела и не зная всех его обстоятельств, не возможно дать однозначный ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 28.04.2015 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2015 в 13:21

может я могу сообщить какие-то дополнительные сведения, чтоб вы хоть немного могли меня соориентировать?

Ирина :: брест


  Ответов: 1

Это сложное дело и без исследования ВСЕХ обстоятельств, высказывать прогнозы будет неправильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 28.04.2015 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213102: погашение суммы до суда

Вопрос № 152907: применение амнистии ст209ч3-4

Вопрос № 139552: Будут ли изменения в ст.209?

Вопрос № 43572: Амнистия 2009

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы