Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство общежитие раздел жилье декретный отпуск беременность регистрация продажа аренда отработка прописка налог гражданство суд раздел имущества имущество льготы недвижимость кредит молодой специалист увольнение развод оплата приватизация компенсация право льготный кредит сроки права иск работа брак документы оформление пособие алименты строительство зарплата долг квартира лицензия амнистия молодая семья ип налоги ребенок распределение очередь контракт отпуск оформление документов договор выселение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230806 Опубликовано 28.04.2015 в 11:03

как будет разделена квартира

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - квартира была построена в браке по льготному кредиту, после развода бывшая супруга не платит ни кредит, ни ком платежи. кредит оформлен на меня, я хочу полностью погасить остаток по кредиту за свои личные средства,чтобы произвести раздел имущества, как будет производится раздел квартиры?

Ренат :: Полоцк


Ключевые слова: размер участия

  Ответов: 1

Квартира подлежит разделу в равных долях. Обстоятельства, на которые вы ссылаетесь, для суда значения иметь не будут. Суд вправе увеличить вашу долю в праве собственности, если вы предоставите суду доказательства, что бывшая супруга уклонялась от оплаты кредита умышленно. Как правило, в качестве доказательства допускается заказное письмо с требованием об оплате, которое осталось без внимания. Рекомендую погашать кредит после выполнения указанных требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 30.04.2015 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230807: как будет разделена квартира

Вопрос № 224336: как будет разделена квартира

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы