Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел распределение документы выселение беременность аренда компенсация имущество продажа льготы налоги общежитие ребенок сроки отпуск работа право оформление документов налог молодая семья суд лицензия молодой специалист регистрация льготный кредит иск оплата брак недвижимость долг гражданство приватизация амнистия отработка зарплата контракт жилье оформление кредит квартира развод увольнение строительство ип декретный отпуск армия прописка раздел имущества наследство очередь договор пособие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230804 Опубликовано 28.04.2015 в 10:43

раздел наследства

Суд рассматривает гражданское дело по разделу наследства.Прошло первое заседание, на котором велось слушание (опрос)без участия секретаря с соответствующим протоколированием заседания.1. является ли это нарушением со стороны судьи и законодательства?2. могу ли я вести диктофонную запись не предупреждая и не оповещая об этом судью (дело гражданское).

Булай Денис :: Гродно


Ключевые слова: наследство, суд

  Ответов: 1

1. отсутствие протокола судебного заседания является безусловным основанием для отмены состоявшегося по делу решения. 2. не можете и не рекомендую, заявляйте ходатайство - судья не вправе отказать в удовлетворении просьбы участника процесса о применении аудиозаписи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 30.04.2015 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276713: Вернуть долг

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы