Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт регистрация армия отработка суд долг льготы оформление документов раздел амнистия общежитие квартира кредит декретный отпуск зарплата право выселение гражданство наследство ип развод иск компенсация очередь оплата жилье продажа оформление сроки договор льготный кредит беременность алименты работа лицензия аренда молодой специалист молодая семья налог прописка имущество отпуск приватизация увольнение раздел имущества пособие налоги распределение ребенок брак недвижимость строительство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230782 Опубликовано 27.04.2015 в 20:41

оспаривание дарения

Бабушка 91 год подарила дом внучке, имеется заключение судебно-психиатрической экспертизы о вменяемости, сделанное за месяц до заключения договора дарения. Можно оспорить дарение дома в суде другими наследниками?

Иванова Вика :: Минск


Ключевые слова: дарение

  Ответов: 1

Вы на чьей стороне? Если за внучку, то, следует понимать, что никто никогда Вам не даст гарантий, что никто никогда не предъявит Вам иск. Если на стороне наследников, то оспаривать-то, конечно, можете, но обращение в суд само по себе не гарантирует удовлетворение требований; представите доказательства недействительности сделки - оспорите, не представите - не оспорите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.04.2015 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277013: Максимальный срок вступления в силу договора дарения

Вопрос № 276749: Может ли жена дедушки подарить недвижимость мне без уплаты налога?

Вопрос № 276604: снятие очереди на жилье?

Вопрос № 276226: Имеет ли право сын на половину дачи?

Вопрос № 275637: имеет ли моя мать право подарить свою долю в общей долевой собственности без согласия в ней зарегистрированных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230782





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы