Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа суд аренда прописка молодая семья жилье развод оформление документов общежитие очередь пособие налог договор приватизация строительство сроки налоги увольнение зарплата права декретный отпуск работа оформление наследство молодой специалист льготный кредит гражданство регистрация выселение лицензия ребенок оплата контракт алименты компенсация ип раздел имущества раздел право брак квартира документы распределение беременность амнистия долг кредит льготы отпуск имущество недвижимость отработка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230744 Опубликовано 25.04.2015 в 14:10

Имеет ли право директор меня уволить?

Здравствуйте! Такой вопрос. Я работаю в школе учителем начальных классов на замене дикретного отпуска уже 3 года. С 1 июня учительница, которую я заменяю выходит на должность заместителя директора, а не на классное руководство. В праве ли директор уволить меня без предоставления отпуска? И законно ли увольнение, если в школе работает два пенсионера, один из которых будет набирать 1 класс?

Дубоделова Алеся :: Гомель


Ключевые слова: отпуск, увольнение

  Ответов: 1

При выходе на работу основного работника, временный работник увольняется в день, предшествующий выходу основного работника. Если не использовался трудовой отпуск, то в день увольнения работнику выплачивается денежная компенсация за неиспользованный трудовой отпуск. Директор вправе уволить вас без предоставления отпуска. Увольнение в вашем случае будет законным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.04.2015 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы