Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201272
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация недвижимость общежитие имущество декретный отпуск аренда наследство гражданство молодая семья льготы увольнение компенсация очередь оформление оплата брак прописка беременность молодой специалист продажа работа амнистия алименты ребенок сроки долг ип документы оформление документов раздел имущества регистрация распределение иск договор пособие жилье льготный кредит налоги развод отпуск строительство отработка зарплата выселение суд армия права контракт лицензия кредит квартира право раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230742 Опубликовано 25.04.2015 в 13:55

Можно ли вернуть деньги за не использованные занятия по абонементу?

Купил абонемент занятий в тренажёрный зал, но нет возможности ходить. 2 из 8 занятий использовал, могу ли я вернуть деньги за неиспользованные занятия?

Леончик Егор :: Минск


Ключевые слова: абонемент

  Ответов: 1

Потребитель имеет право в любое время отказаться от услуги, возместив исполнителю фактически понесенные затраты. Думаю, что можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.04.2015 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2015 в 18:15

А на основании "Приложения 2 к приказу Министерства спорта и туризма Республики Беларусь 30.06.1997 № 832" ( 4. Материально-техническая база и порядок финансирования) - имеют право не возвращать деньги?

Леончик Егор :: Минск


  Ответов: 1

Данный приказ утратил силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.05.2015 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72777: как вернуть деньги за неиспользованный абонемент следующего месяца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы