Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготы очередь оплата продажа молодая семья льготный кредит компенсация декретный отпуск общежитие алименты оформление увольнение зарплата беременность право раздел строительство налог отработка сроки выселение наследство армия аренда права приватизация кредит договор молодой специалист суд гражданство пособие развод работа амнистия имущество ип квартира брак иск контракт отпуск жилье прописка налоги распределение долг регистрация лицензия недвижимость документы раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230741 Опубликовано 25.04.2015 в 13:52

Возможно ли изменить назначение участка

Здраствуйте. Я постороил дом в садовом товариществе. При оформлении техпаспорта сделают ли мне там отметку о печном отоплении или наличии котельной чтобы торфобрикет можно было выписывать на гортопе. Возможно ли изменение целевого назначения участка с целью постоянного проживания там или как нибудь отделиться от садового товарищества?

Бойко Алексей :: Гомель


Ключевые слова: Садовое товарищество

  Ответов: 1

В техпаспорте должны отразить вид отопления. Поможет ли это выписать брикет в гортопе, не уверен - обычно там выписывают для жилых домов, а не садовых домиков. Изменить целевое назначение участка, предоставленного для ведения коллективного садоводства, или отделиться от товарищества, нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2015 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275640: Выборы ревизионной комиссии в садовом товариществе (вопрос по кандидатам)

Вопрос № 273261: Можно ли изменить границы ЗУ за счёт земель общего пользования?

Вопрос № 263593: На каком основанию отключили электричество?

Вопрос № 238577: Регистрация дома на садовом участке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы