Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение компенсация армия выселение общежитие лицензия иск долг право брак льготный кредит беременность отпуск контракт налоги очередь налог договор пособие сроки оплата оформление документов жилье работа молодой специалист ип развод суд недвижимость ребенок гражданство имущество кредит отработка алименты регистрация раздел амнистия декретный отпуск приватизация квартира оформление распределение документы продажа наследство зарплата аренда раздел имущества льготы строительство молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230690 Опубликовано 24.04.2015 в 20:04

Могу ли я в 15 лет устроиться на работу

Мне 15 лет. Подскажите,имею ли я право куда-либо устроиться?Если да,то будет ли моя заработная плата отличаться от заработной платы взрослого человека.

Степанов Жан :: Борисов


Ключевые слова: Работа, подросток

  Ответов: 2

имеете право куда~либо устроится. с письменного согласия родителей. в РБ размер заработной платы работника определяется трудовым договором, а не возрастом: согласовывайте ее с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.04.2015 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам должны установить сокращенный рабочий день, заработная плата при этом не будет отличаться от зарплаты взрослого человека, работающего полный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.04.2015 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254681: Имеет ли право 16-ти летний подросток находиться на улице после 23:00?

Вопрос № 246219: Правомерны ли действия администрации ДК?

Вопрос № 215369: Накозание со стороны полиции, при захвате несовершегнолетнего пдростка?

Вопрос № 171169: До какого времени может находиться подросток (16-17 лет) на дискотеке?

Вопрос № 171167: Несёт ли ответственность подросток за размещение чужого фото в сети Интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы